Sie sind hier

Abo

Samstag, 19. JanuarSonntag, 20. Januar

SRF1

22.55 Sportaktuell

SRF2

10.15 Ski alpin: Weltcup-Abfahrt Frauen

in Cortina d’Ampezzo/ITA

12.00 Ski alpin: Weltcup-Abfahrt Männer

in Wengen

14.25 Biathlon: Weltcup in Ruhpolding/

GER. Staffel Frauen

15.45 Langlauf: Weltcup in Otepää/EST.

Sprint klassisch (A)

16.45 Ski Freestyle: Weltcup in Idre/

SWE. Skicross (A)

17.25 Snowboard: Weltcup - Laax Open.

Halfpipe-Final

19.00 Ski alpin: Weltcup-Abfahrt

Männer. Siegerehrung

20.00 Sportflash

RSI2

14.15 Bob: Weltcup in Innsbruck.

Zweierbob. 1. Durchgang

15.30 Bob: Weltcup in Innsbruck.

Zweierbob. 2. Durchgang

Teleclub Sport Zoom

09.10 Langlauf: Volkslauf «La Diagonela»

in Zuoz

17.50 Fussball: Serie A. Udinese - Parma

Bayern3

17.15 Blickpunkt Sport.

Zum 50. Geburtstag

von Michael Schumacher

ORF1

15.40 Nordische Kombination: Weltcup in Chaux-Neuve/FRA. 10 km Langlauf

Eurosport

05.00 Tennis: Australian Open

07.15 Tennis: Australian Open

09.15 Tennis: Australian Open

11.15 Tennis: Australian Open

14.30 Biathlon: Weltcup in Ruhpolding/

GER. Staffel Frauen

16.00 Skispringen: Weltcup in Zakopane/

POL. Teamspringen

18.15 Handball: WM

01.00 Tennis: Australian Open

03.00 Tennis: Australian Open

SRF2

10.00 Ski alpin: Weltcup-Slalom Männer

in Wengen. 1. Lauf

11.15 Ski alpin: Weltcup-Super-G

Frauen in Cortina d’Ampezzo/ITA

12.25 Biathlon: Weltcup in Ruhpolding/

GER. Massenstart Männer

13.00 Ski alpin: Weltcup-Slalom Männer

in Wengen. 2. Lauf

14.30 Biathlon: Weltcup in Ruhpolding/

GER. Massenstart Frauen

15.25 Langlauf: Weltcup in Otepää/EST.

10 km klassisch Frauen (A)

16.00 Langlauf: Weltcup in Otepää/EST.

15 km klassisch Männer (A)

17.00 Ski Freestyle: Weltcup in Idre/

SWE. Skicross (A)

18.00 Sportpanorama plus:

Christoph Kunz, der Mono-

Skibob-Fahrer und Tüftler

18.30 Sportpanorama

RSI2

14.00 Bob: Weltcup in Innsbruck/AUT.

Viererbob. 1. Durchgang

15.30 Bob: Weltcup in Innsbruck/AUT.

Viererbob. 2. Durchgang

Teleclub Sport Zoom

14.45 Fussball: Ligue 1.

Rennes - Montpellier

17.55 Fussball: Jupiler League.

Gent - Anderlecht

PRO7

20.45 American Football: NFL.

Los Angeles Rams -

New Orleans Saints

00.15 American Football: NFL.

New England Patriots -

Kansas City Chiefs

Eurosport

05.00 Tennis: Australian Open

07.15 Tennis: Australian Open

09.15 Tennis: Australian Open

11.15 Tennis: Australian Open

14.45 Biathlon: Weltcup in Ruhpolding/ GER. 12,5 km Frauen

15.30 Skispringen: Weltcup

in Zakopane/POL

17.45 Handball: WM

01.00 Tennis: Australian Open

03.00 Tennis: Australian Open